Родительский вопрос

Хочу снять проститутку сыну.

Хочу снять проститутку сыну. Ему 13 лет. Деньги при нем. Расклад таков : проспорил сыну проститутку ну вот и все.

Она не снимется!

Если ты сам развратник и не уважаешь жену, добрался до сына или ты зол на всех женщин в мире и таким способом решил отомстить и главное используя ребенка. Он ребенок, а ты идиот или душевно больной, сходи к психиатору, и таким людям нельзя доверять детей. Я просто в шоке

Источник: эльза

И чё?

задрота вырастишь

А в чём проблема то? Деньги есть. Бери и полный вперёд. Сынуля потом спасибо скажет. Сифилис легко сейчас излечивают. Без последствий. Почти.