Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я отец одиночка, отправляю дочь в лагерь. Вроде всё собрали, подскажите на что следует обратить пристальное внимание?

Баловень Судьбы Просветленный (36841), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дочке 6,5 лет. Едем в первый раз.
Лучший ответ
Michi Просветленный (35428) 6 лет назад
должно быть 2 купальника на смену, летняя одежда (майки, шорты), побольше белья, кепку. не забудьте про мазь от насекомых и мазь от зуда (стандартная "Звездочка" тоже будет кстати). также нужно подготовить для нее небольшую аптечку и научить ее этим пользоваться (йод или зеленка, лейкопластырь, бинт, легкий анальгетик и спазмолитик типа дротаверина и анальгина, уголь активированный, какое-нибудь средство от аллергии на случай, если пчела ужалит и руку или ногу сильно раздует, в лагере всего этого может не оказаться, как ни странно), а также средства по уходу за собой (мыло, шампунь, зубная щетка, паста, расческа, детский крем, полотенце и влажные салфетки). в зависимости от ее увлечений можно положить ей книжку, или блокнот с карандашами, раскраску, развивающую игрушку.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455787) 6 лет назад
6-ти летнему ребенку нельзя давать лекарства (таблетки).
Michi Просветленный (35428) вы педиатр? у вас в семье есть хоть один медицинский работник? у меня есть. то есть АКДС ребенку в 1,5 года можно делать, от которого температура под 4о, литичку в 5 лет можно колоть с демидролом в составе, а в таблетках дротаверин нельзя, даже если у него сильные боли?! дротаверин - это ослабленный аналог но-шпы. но-шпу детям делают только так, и анальгин тоже. если уж их делают в уколах, то скакого перепуга нельзя в таблетках? чем тогда лечить боли и спазмы? подорожником?!
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
на наличие нижнего белья в запасе.
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Дочке 6,5 сколько нужно трусов на 21 день? )
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Вы же будете приезжать ? Чтоб хватило дней на десять . Пусть лучше в запасе .
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Сколько дочке ?
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
6,5 лет
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Трусишек побольше, может купальник нужен, шампунь, мыло . На голову обязательно, может положить мазь от комаров
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 6 лет назад
Если умеет читать, то список, что назад забирать с собой. Иначе половина одежды и полотенец останется в лагере. Хотя, все равно останется.
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Ну я так понимаю, что особо много вещей класть не стоит? Только самое необходимое...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) Надо будет приехать, забрать грязное белье и привезти чистое.
вперёд назад Ученик (85) 6 лет назад
прокладки ей дай и презики чтобы вдруг не залетела ахахаххаха
коша Искусственный Интеллект (149357) 6 лет назад
в 6 лет отправить деточку в лагерь? да тебя родительских прав лишать пора
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Чё за бред?
коша Искусственный Интеллект (149357) это ты че за бред пишешь, как можно 6-летнего ребенка в лагерь? совсем тролли охренели