Моя жадность в стиме :3

Im So Tired Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Относительно давно начал скупать дешевенькие игры в стиме от 5 до 9 рублей, дабы окупались на карточках. Дело шло в гору, иногда даже хватало на что-то стоящее. Но потом забросил это дело) Сейчас же самые дешевые игры стоят не меньше 14 рублей, а карточки упали в цене. Однако, мой еврейский характер дал о себе знать... Начал покупать игры, а затем запрашивать возврат уже с 1-2 карточками). Даже зачем-то приобрел две части "Poker Night", дабы получить шмот в TF2 (играю периодически) и, открыв ачивки, запросил возврат. Так вот и вопрос: Карается ли как-то данная хитрость и открытие ачивок через программу? Ибо мое сердце (а может и не оно) уже предчувствует приближающееся возмездие)
Лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111130) 6 лет назад
Злоупотребление

Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95168) 6 лет назад
найди работу уже... хватит страдать ерундой.
Привет с раковальни(2ch.hk) Гуру (4299) 6 лет назад
да нет, можешь делать так сколько вздумается, возвращает тебе по сути поддержка, она смотрит за тобой так что покатит
Victor Гуру (4038) 6 лет назад
Как ты их возвращаешь, карточки выпадают после 2х часов игры, вольва не одобряют возврат, если ты играл 2 и более часов?