Какие есть хорошие игры песочницы на пк?

NVMaaaa Гуру (2756), закрыт 6 лет назад
Что-то типа Terraria, Craft The World. Нужно чтобы еще соответствовала требованиям слабого пк.
Лучший ответ
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 6 лет назад
Edge of Space
Shut Up And Dig
Dig or Die
Oxygen Not Included
Starbound
Crea
Signs of Life
Остальные ответы
Никита Гапонов Мудрец (10207) 6 лет назад
Minecraft lol
NVMaaaaГуру (2756) 6 лет назад
Нет, такое меня не интересует.
денис моржухин Ученик (149) 6 лет назад
Realm of Rulers v0.7 [Pre-Alpha] - игра на стадии разработки
Tilt Brush v11.1 [VR Only] - полная версия
Oxygen Not Included v217955 [Steam Early Access] / + RUS v217955 - игра на стадии разработки
The Long Dark v416T / + GOG v2.8.0.10 - игра на стадии разработки
Astroneer v0.3.10182.0 [Steam Early Access] / + OST - игра на стадии разработки
хватит ?
NVMaaaaГуру (2756) 6 лет назад
Если они пойдут на ХП и 3 гб.