Как уговорить родителей записать меня на бокс.!
Как уговорить родителей записать меня на бокс. Мама говорит что меня там нос сломают но физически я готов.
В армии тебя жестче будут пиздить. Расскажи об этом маме.
Опасения твоих понятны, я сам бывший боксер. Если пойдешь на разные разряды и до КМС, то знай все через башку свою получишь, а в итоге сотрясение мозга при пропущенном ударе на каком-то важном соревновании. По большому счету, тренеру нужны мастера спорта, за которых он будет иметь добавку к зарплате, уважение и почет, и кто там стал инвалидом на пути к этому мастеру, по большому счету ему до лампочки. Так что подумай об этом, а если все же решишь заниматься, то вовремя сумей выйти из этого, чтобы сохранить свое здоровье.
спроси у мамы, она гомика воспитывает или мужика... если мужика - пускай записывает.
Типа твои друзья, которых твоя мама знает, уже записались на бокс, ты один остался
Скажи что ты как истинный ара должен уметь драться