Программирование

Помогите пожалуйста с задачей по C#

Написать приложение "Пульт дистанционного управления" , имитирующее работу телевизионного пульта дистанционного управления . Создать класс "Pult TV" и методы:
a)включающие телевизор
б) выключающие телевизор
в) изменяющие яркость освещения экрана с помощью клавиш + и - (диапазон значений яркости от -50 до +50, при включении телевизора яркость = 0, шаг изменения =1, при изменении уровня яркости программа выводит сообщение об установленном значении.)
г) устанавливающий уровень яркости = 0 .

Дополнен

class PultTV
{
private int lvlBr=0;
public int LevelBrightness
{
get { return lvlBr; }
set { lvlBr = value; }
}
public void PowerOff() //Выключение телевизора
{
Console.WriteLine("Телевизор выключен");
}
public void PowerOn() //Включение телевизора
{
Console.WriteLine("Телевизор включён");
}
public int LvlAdd() //Добавить яркости
{
if (lvlBr > 50)
{
lvlBr = 50;
}
else
{
lvlBr++;

}
return lvlBr;
}
public int LvlDel() //Убавить яркости
{

if (lvlBr<-50)
{
lvlBr = -50;
}
else
{
lvlBr--;
}
return lvlBr;
}
public int LvlReset() //Сброс яркости
{
lvlBr = 0;
return lvlBr;
}
public void Display()
{
Console.WriteLine("Уровень яркости: {0}",lvlBr);
}
static void Main(string[] args)
{
PultTV p1 = new PultTV();
p1.PowerOn(); //Включаем ТВ
p1.LvlAdd(); //Добавляем уровень яркости на 1
p1.Display(); //Отображение состояния
Console.ReadLine();
всё что у меня есть, но не работает как хотелось бы

Очередная задача с пультом.
советую почитать https://otvet.mail.ru/answer/1870023127 и https://otvet.mail.ru/answer/1869819922/cid-258702963/ Если что то не понятно, пишите вопрос в комментариях, помогу.

Через что пишешь? Как помочь. Тупо "начало: действие: предмет". По такой схеме, если программу надо именно написать. Не буду же я ее тебе тут писать?