Как сделать домен сайту html вместо расположения файла file:///D:/My-webcite.html

Никита Кюлафлы Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (940260) 7 лет назад
.

Нужно купить домен у регистраторов доменных имен и арендовать хостинг у хостеров.

Существуют бесплатные хостинги, где можно бесплатно разместить свой сайт без арендной платы.

.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.

Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.

Порядок действия следующий.

1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.

2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.

3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)

4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).

5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.

6. Наслаждаетесь результатом!

.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424739) 7 лет назад
Самое простое зарегистрироваться на хостинге и загрузить туда html файлы. Могу посоветовать free.beget.ru/ru. Получите домен 3го уровня вида afafa.bget.tech. Если хотите 2 уровня вида afafa.ru надо платить
Валерия ТяпкоУченик (157) 6 лет назад
Как на него перенести файлы с html кодом?
dim565 Искусственный Интеллект (424739) Через файловый менеджер загрузить файлы в нужную папку или FTP
Vampurr Искусственный Интеллект (120866) 7 лет назад
Купи домен, можно зарегать бесплатно на freenomes, например. Настрой NAT на роутере на 80-ый порт. Установи и настрой nginx.
Игорь Горшков Ученик (234) 7 лет назад
а гугл тебе для чего? Ищи инфу сам
CatBread1000-7CatПрофи (539) 9 месяцев назад
ты гений?