Лапки и хвосты
+2ПОМОГИТЕ!! КРЫСУ ВЫРВАЛО! ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
Увидела у крысы на зубах полу-прозрачную жидкость. Очень сильно пахнет рвотой... что делать? Нужно ли отсаживать от других крыс? Какая первая помощь?
Подавилась скорей всего. Если кроме слизи она прячется, ей трудно дышать то примите эти меры.
Некоторые пункты убрала, тк не рекомендуются для новичков (можно навредить)
Крысу не может рвать, подавилась. Выше написали инструкцию что делать когда крыса подавилась.
может подавился
рвать крыса вроде бы физиологически не может
Скорее всего это какая-то инфекция, лучше отсадить от других крыс и как можно скорее сходить к ветеринару (вызвать на дом)
Как у неё с зубами? лучше врачу показать