Киномания
+3Где можно скачать музыку на телефон
Был единственный сайт, откуда я бесплатно скачивала музыку. Но сейчас он перестал работать. Пробовала с других, но неудобно, ибо треки поотдельности. Может, есть какие-нибудь сайты, гле можно скачивать целыми альбомами?
Здравствуйте, я скачиваю музыку на телефон через сервис http://marvarid.net/ Там музыка на любой вкус. Удобный поисковик музыки. Короче советую тот сервис
Tfale.me
dark world.
ВК, Soundcloud, YouTube на крайняк.
вконтакте когда прослушиваешь через приложение на телефоне песню она сохраняется