Ошибки в библиографических описаниях?

Слава Волков Мастер (1052), закрыт 7 лет назад
Взгляните пожалуйста, видите ли вы ошибки ошибки в этих библиографических описаниях?

Интересуют задания 2 и 3.

Заранее спасибо
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2396167) 7 лет назад
Описание статьи из журнала:

Нелютина М. В. Во саду ли, в огороде: о сезонных овощах и фруктах [Текст]
/ М. В. Нелютина // Приусадебное хозяйство. – 2010. – № 10.– С. 13.
( ошибки: в аналитическом описании место издания не указывается;
не указывается кол-во страниц, а с какой по какую страницу
размещена статья (с. 13. )

3.
Во всех трёх описаниях ошибки

В выходных данных Москва полностью не пишется
(М.: Наука, 2005.)

При затруднениях, см. примеры библиографического
описания здесь http://library.khsu.ru/nbo/bibl.php
Остальные ответы
Инна Высший разум (219097) 7 лет назад
Во втором задании у вас пометка даже есть ручкой. Там описание журнальной статьи на 13-й странице, то есть должно быть "с. 13", а в задании "13 с." - то есть тринадцать страниц. Это же принципиально разные вещи.
А в третьем задании второй вариант правильный. Три автора, и все трое должны быть указаны. "И др." пишется, если авторов четыре и более.
Слава ВолковМастер (1052) 7 лет назад
Пометку я сам сделал, но потом увидел на примерах что "с." пишется везде почти

хорошо, второе в третьем правильно, а к каким пунктам относятся комментарии? с "и др.", понятно, это к 3.3, а перед этим?
Инна Высший разум (219097) После знака "/" все трое авторов должны быть перечислены, а в первом варианте ответа их только двое.
Reif ZaydullinПрофи (597) 1 год назад
Там С. 13. должно быть