Вечер добрый, Господа. Во время матча в dota 2 дома отрубили свет и соответственно вся техника

Ген. директор Браззерс Гуру (2747), закрыт 6 лет назад
полетела к х ерам. Я знаю что это засчитается как лив, но какое это будет иметь для меня последствие?
Лучший ответ
Ваня Беляков Матвей Куминов Профи (510) 6 лет назад
Либо 1-5 раундом сингл драфт или не чего если первый раз покинул игру
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 6 лет назад
Да никогда раньше не покидал.
Ваня Беляков Матвей Куминов Профи (510) Скорее всего просто не чего А если покинешь 2 раз то Сингл Драфт тебя ждёт
Остальные ответы
никита печко Ученик (168) 6 лет назад
моральное
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 6 лет назад
Имеешь в виду там вчетвером против пятерых вывозят?