Подскажите продвинутую "глобальную стратегию", где можно ВСЕ!!!

Green Primitive Ученик (123), закрыт 6 лет назад
От полного захвата мира, возможности проведения ядерных ударов и геноцида, до возвращения в средневековье путем опрощения жизни, и утилизации промышленности (к примеру).
Цивилизацию, Железные Сердца и Короли Крестоносцы не советовать - это совсем не то. Если не знаешь, лучше молча пройди мимо.
Лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Если бы нечто подобное и существовало, это был бы всем известный хит))
Остальные ответы
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 6 лет назад
Не существует такого, ни один движок такое не потянет. Заранее отвечу на твой умный (ага, конечно) комментарий: Сам и напиши такой движок раз такой умный.
Green PrimitiveУченик (123) 6 лет назад
Как насчет "Dwarf Fortress"?
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) Вот и играй в него, с хрена вообще спрашивать если ответ известен.