Информационные технологии

У ноутбука нет дисковода а оригинальные дрова находятся на диске

Купила граф. планшет, к нему прилагается диск с драйверами, а дисковода у ноутбука как такового нет, в интернете боюсь подцепить вирус т. к. сейчас касперский временно отключен и возможности включить нет, может кто то подскажет что делать или кинет ссылку на проверенный сайт?
Графический планшет WACOM модель CTL-471

Скопируй на другом компе диск на флешку.

На оф. сайт зайти трудно что-ли? - wacom.ru

качай все с официальго сайта

в сервис тогда неси

Девушки, ну какие вирусы могут быть на официальном сайте производителя... глупости...