Зачем парень с сайта знакомств спрашивает мой адрес? говорит: "куда мне приезжать?". мужчинам вопрос чего это он?

Дополнен

я девушка

За трахом хочет приехать. )))

хочет тебе присунуть

ну что тут не понятного.. по клавишам стучать только дебилы любят, а нормальные люди сразу в реале увидиться хотят

Смотря о чём Вы переписывались-))))))))))))

ой, ну что вы такие молодежь все глупые, ты на нейтралке встреться, посмотри на чела, цветы получи, а там и выбирай, у тебя лет 10 на это, потом будешь адреса напрямую раздавать, после 30.