Ветер в Москве шатал деревья не на шутку ..некоторые повалил .Может это кара небесная ???хватит загрязнять среду

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕМ Мудрец (14503) 6 лет назад
москали того заслужили, это за украину
Ёвжик Искусственный Интеллект (164493) 6 лет назад
Стихийные бедствия только дикари могут считать "гневом богов". Это обычное явление, хотя и не очень частое в наших широтах.
Polosatij Мыслитель (6207) 6 лет назад
То-есть предполагается, что пока не было человечества - не было и ветров?
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 6 лет назад
Брюссель - 25, Лондон -28, Мюнхен -27, Москва - -3. Ара-эй, ну чё хотят, то и делают!
Игольные уши Знаток (281) 6 лет назад
Аромат святых мощей Николая-Угодника, Мирликийских чудотворца продолжает чистить Русь!
Катерина Просветленный (28614) 6 лет назад
Да ничего такого страшного не случилось в Москве, погибло 15 человек - это да, это горе семьям, но в Москве в день народ гибнет от других причин сотнями. Предупреждение было за 2 дня о шторме. Небесная кара для Москвы, да и для всех других людей в мире - отупление мозга.