Заполнение одного ComboBox-а в зависимости от выбранного значения в другом ComboBox-е

илья юрченко Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
Можно ли сделать так, чтобы если я выбирают первый пункт в первом ComboBox1, а во втором при определенном услови заполнялись нужные данные. Сложно написал ща обьясню. Ну к пример в первом боксе месяца, во втором дни. Так вот как сделать чтобы взависимости от месяца следующем боксе ставилось нужное мне количество дней. Делаю заполнение цикл. Всем спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 6 лет назад
Нужно хранить дни например в двумерном массиве
И при выборе первого комбобокса заполнять из этого массива второй комбобокс днями по индексу строки например
илья юрченкоУченик (222) 6 лет назад
Я заполняю с помощью цикла, это намного проще что масиив что цикл разницы не вижу, только вот делал через if и оно не заполняет
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) Странно что не видишь, ведь массив и цикл это абсолютно разные вещи if тут и не нужен, проще всего как я написал