Больно ли сдавать кровь из пальца?
Говорят сейчас как-то по другому берут кровь из пальца раньше железкой какойто брали (не знаю как называется). Я очень боюсь сдавать кровь, по моему такс вены не больно
А с пальца проблема после того как сдам кровь с пальца тошнит все черно фиолетовое сразу становится и голова оч сильно болит
А вы боитесь сдавать кровь с пальца или с вены: D
:D
Сейчас есть специальные какие-то устройства для взятия крови из пальца - забыла название. Если боитесь сильно, то из вены сдавайте раз вам так легче.
Больно, ненавижу
Каждые 2 недели сдаю, уже такое не больно
Не то что больно, неприятно
нет, совсем безболезненная процедура, просто не смотри на мучающийся палец в этот момент.