Как перестать нервничать и волноваться
Ситуация.. Перед важным делом, встречей, разговором (на работе), начинается волнение, понимаешь что все знаешь, но это волнение сбивает с толку, перестаешь мыслить..
ДополненВсем спасибо за комментарии!))
Это адекватная реакция организма, между прочим...
К психотерапевту сходите.
https://ftiza.info/istericheskiy-sindrom/
Это истественное явление называется ответственность
Взять себя в руки. Глубоко вдохнуть и выдохнуть, ополоснуть лицо холодной водой и сделать пару глотков водички, настроить себя позитивно на все.. и вперед)) Все только в ваших руках.
Спортсменов учат концентрации для публичных выступлений. Весь секрет в предельной концентрации и позитивном настрое. Если будешь думать в негативном ключе нервы придут сами собой, банальная реакция организма, стрес. А если отнестись к этому как к прогулке то приглушишь свои реакции в голове и страх сам собой пройдет. Вывод: концентрация и позитивный настрой) Лично мне помогает
(или вариант для хардкорщиков - максимум пофигизм)