Почему в Одноклассниках даже Гифки и стикеры с ошибками?
Гифк----" Тебе ЮлЕчка", Имя Юля как пишется в уменьшительно-ласковом тоне----"ЮлИчка",.. в документах наверное написано Иванова Юлия Ивановна... Смешно--грамотеи работают у нас на сайтах. Позор нашего современного образовния
Естественно, позор, ибо сейчас, образования не существует, как такового. И, в абсолютном большинстве, молодёжь безграмотная.
граммар наци негодует!!!
а зачем здесь.. кому- то пыжыться и упражняться в грамматике.. так и пойдут по жизни..
Суффикс - ечк
и часть воинская