Если женщине одного, второго мужчины мало и она ищет себе ещё и ещё,то что это за женщина, она чем то больна?
Не может найти себе подходящий размер вот и ищет методом проб ))
Да, больна, и это очень тяжёлое, но к несчастью популярное заболевание — проститутный шлюхоз половых органов, в 90% случаев поражает и мозг ((
Тот кто у них не первый тот уже второй, структура такая про это чтоли.
Нимфоманка.
нет, это просто она хочет одновременно со всеми)) но не получает)))