Бог обращается к человеку шепотом любви? Как к вам обращается Бог? +
Бог обращается к человеку шепотом любви,
а если он не услышан, то голосом совести,
Если человек не слышит голос совести,
То бог обращается через рупор страданий.
Уважаемая Пономарь, вам что здесь нужно?
Через Библию, однозначно.
"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные."
(RST К Евреям 4:12)
Через указатели пути
Через Священное Писание. Через обстоятельства. Бог во всем, ничего просто так с тобой не произойдет, даже волосы на твоей голове сочтены.
если ко мне приходят добрые мысли христианские значит Бог косаеться души
Тогда почему коррупция счастливо процветает?