Почему в России если самостоятельно без денег получил диплом высшего образования, то никому не нужно твое образование?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
УВЗ. Тупо статистика "вышек"
Дополнен 6 лет назад
Про зад и про волосатую руку устарело уже. Но есть. С этим все смирились.
Голосование за лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Сначала получи его.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Педагог профессионального образования. ТЕХМАШ.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Надо было думать, когда выбираешь. Но можно устроиться не по специальности.
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Купил диплом = умеешь договариваться и давать взятки... всё просто..
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Не умею. Сам делал все.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Ну на хрена в стране СТОЛЬКО юристов и экономистов?))) Тем более безграмотных.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Не путай шлюх с умными. На заводах шлюхи мамины работают. Умным нет дороги.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) Да ладна))) Шлюхи на заводах не работают. Разве что в юр. отделе, или опять же эеономистами. А ТЕХНАРЬ (Инженер) всегда работу найдет.