Необходимо купить авто для поездок по Абхазии, выезжать машина за границу не будет, только внутри республики. Рассматривается вариант приобретения машины в России и перегон в Абхазию. Как вариант если пригнать машину с российскими номерами и оставить ее там, то какие могут быть последствия? Если по закону делать, то лучше куплю-продажу оформлять сразу на гражданина РА? с ним потом ехать через границу?
Как вариант если пригнать машину с российскими номерами и оставить ее там, то какие могут быть последствия?
Если по закону делать, то лучше куплю-продажу оформлять сразу на гражданина РА? с ним потом ехать через границу?