если с пенсии снимают 50% . то могут ли приставы снимать с з. карты деньги не уведомляя меня

Ольга Богатырёва Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
спасибо всем
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240750) 6 лет назад
эти нехорошие люди могут все
причем даже жалобы в прокуратуру их останавливают только на время
Ольга БогатырёваУченик (154) 6 лет назад
а имеют ли они право?
Loony Искусственный Интеллект (675732) 6 лет назад
Ты не поверишь - с карты ничего не снимается. Это же кусок пластика. Снимается со счёта. Хоть все 100 процентов от имеющихся или поступивших средств. А приставам откуда знать, пенсия там или что. Так что, это твои заботы. В смысле, довести до сведения приставов, что это "пенсионные" деньги.