Есть гта 5 на айфоне? Мой друг дебил мне надо ему доказать чё нету!

Sergei Sosnowski Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117611) 7 лет назад
Если он считает, что есть пускай в app store найдет ее.
Sergei SosnowskiУченик (83) 7 лет назад
Он посмотрел видео! И там типо пранк а он поверил !
Искусственный Интеллект (117611) так пускай найдет ее и установит, я тебе и гта 6 видео могу найти - это не значит, что она есть
asdf asdf Просветленный (28527) 7 лет назад
Дебилам нельзя ничего доказать. Кто спорит с дебилами тот сам дебил.
Капитан Очевидность Мудрец (18732) 7 лет назад
Её можно запустить на айфоне, но это тредоемкое дело. Официально GTA 5 не портировалась iOS
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) 7 лет назад
назвать друга дебилом - может только ДЕБИЛ!
Констанитн Тамошенцев Знаток (435) 7 лет назад
Нету, но можна скачать удаленый доступ на телефон и упровлять с телефона компьютером и так играть в любые игры погугли