Почему у меня не работает звук в Don't Starve Together?

Купил игру, зашел и ничего не слышу. В настройках все на максимум. Динамики в наушниках и на самом компе на 100 выставил. Помогите пожалуйста.

если на компе везде и аудио и видео звук есть а в самой игре нет то как факт можно попробовать 2 действия.
1 обновить аудио и видео драйвера
2 удалить полностью игру, переустановить, скачать пиратку другой релиз.
3 попробовать поменять разрешение экрана в игре, иногда помогает.
4 нужно установить и обязательно обновить дерикс, не тупо установить его а что бы он и ещё обновился.