Парень говорит.. что ему тяжело со мной что значит.. парень говорит... мне тяжело со мной...
Оставь его и найди себе того кто будет боготворить тебя.
Значит, эмоционально вы его выматываете.
мало получает
Значит не идешь ему на встречи
Ну тут два ответа, либо ты ему тра.... шь мозг постоянно и это намек, либо он хочет чтобы ты сама его бросила и соответственно это тоже намек. В любом случае так может говорить только не любящий или ну ужас как влюбленный (раз говорит а не тупо бросил) мужчина. Думай сама..
P.S. Кстати если он сказал это в соре, то это вообще другая история.