Мне 20, родители спалили, что курю.
В первый раз попробовала в 18, курила редко, раз в два месяца. За последние полгода нормально так пристрастилась. В последние три месяца курю уже ежедневно по три-четыре сигареты в день. Живу с родителями, учусь в вузе, собираюсь переезжать к своему парню и не знаю, как вести себя в ситуацией со спаленной пагубной привычкой. Ваше мнение?
Вы уже не маленький ребенок, можете делать что хотите
скажи им что ты беременна-забудут про курево!
А с парнем они тебя ещё не спалили ? ))
Источник: карящих в постели ))
НЕужели в наше время еще кто-то из молодёжи курит? Я думал, что это только в глухих деревнях встречается. Обещай им. что будешь стараться бросить
Куда тебе переезжать к какому то парню, детский сад штаны на лямках.