Скажите почему на полною луну, у меня кто то померает с животных или же что то плохое должно статься

Прокурорша Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
klara devil Мыслитель (7992) 7 лет назад
Потому что именно в полную луну все факторы начинается воздействовать, на вас лично на животных, это тот момент когда все усиливается, я например всегда чувствовал смерть в полную луну
Остальные ответы
Ольга Петровна Мыслитель (9310) 7 лет назад
Наверное потому что на вас негатив. А животные наши обереги вот они и забирают на себя удар
Сиреневая фея Высший разум (11296479) 7 лет назад
Потому, что это законы природы и не только у вас.