В программе CPUID HWMonitor есть строка Powers с подстрокой Package. В этой подстроке значение постоянно скачет. Почему?

Ванек Профи (916), закрыт 7 лет назад
И что вообще означает эта строка и её подстрока?
Дополнен 7 лет назад
Выделенное значение скачет от 13.01 до 108.33, иногда с промежуточными значениями.
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90834) 7 лет назад
Энергопотребление. Современные процессоры автоматически "сбавляют обороты" при простое для экономии электроэнергии, вот и скачет значение всё время
ВанекПрофи (916) 7 лет назад
То есть это не опасно?
Георгий Бухаров Оракул (90834) это Ватты потребленной электроэнергии. Если у процессора TDP 120 Вт, то это значение может скакать от 0 в режиме гибернации до 120 под 100% нагрузкой
Остальные ответы