Не могу установить драйвер для "Сканера Epson 2480 Foto", cистема Wind 10. Поделитесь ссылкой.
Поиск в Гугле не дал ни чего нужного.
Можно попробовать так-капируешь драйвера на рабочий стол в папку. Находишь установочный файл, ставишь совместимость ХР или 7.К какой ОС дрова. И устанавливаешь. Потом также включаешь совместимость установленной проги. Мне помогло так. Сканейр от ХР, работал и в 7и 8.1 и пробовал на 10 ке.
со сканерами полная засада, пришлось ставить виртуальную машину с ХР, в ней ставить дрова и сканировать