Есть вопрос по поводу огэ по математике, помогите пожалуйста

Если у меня по алгебре 6 баллов и по геометрии 1 балл, плюс же в реальной математики 1 балл задание под номеров 17, который входит в геометрию, и у меня получается 2 балла по геометрии . и в реал математике у меня 4 балла, что мне поставят ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По геометрии минимальный балл - 2, но в реальной математике относится к математике а не к геометрии поэтому вероятность очень низка на счёт того что тебе зачтут по геометрии