Трушный спорт

Чем лучше закидываться перед тренировкой в зале?

Некоторые пьют крепкий кофе или энергетик, некоторые кушают много быстрых углеводов, некоторые кушают медленные углеводы за час до трени и считают что к ним придет энергия на самой трене

лучше кофе или крепкий чай. а есть надо за 1.5-2 часа до трени чтобы успело переработатся в энергию

конечно же за 1-1,5 часа употребить 50-70 гр риса или гречки в сухого веса, и 150-200 грам куриной грудки, это будет идеально для тебя, точно так же и после тренировки, можно 1,5-2 раза больше чем перед треней...

Наверное, из всех тобою перечисленных, адекватно поступают только последние.