Трафик в интернете
Что означает знак бесконечности в некоторых тарифах, напротив мессенджеров и прочего. Это означает бесплатное пользование, или неограниченный трафик на данные сервисы за который ты должен заплатить? y
Это означает что можно пользоваться в пределах абонентской платы без доплаты в течение месяца. Потом снова платить и снова пользоваться в пределах месяца без дополнительных ограничений.
безлимитный интернет при пользовании этими приложениями
Да, теперь нет чисто безлимитных тарифов, а траффик в некоторые мессенджеры и соцсети не учитывается.
Типа безлимит на них...