Макияж Девушки, помогите подобрать макияж к изумрудному вечернему платью))

Олька Пономарь Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я почти брюнетка ( очень темный каштан и голубые глаза) + маникюр коричневый
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199070) 7 лет назад
А Ваш цвет глаз какой? Каков цвет Ваших волос?
Остальные ответы
Aska Tartarova Просветленный (22321) 7 лет назад
Сереневый с розовым тени и перламутрово- розовая или сереневый помада, румяна коричневые.
Татьяна Лето Оракул (97964) 7 лет назад
Посмотрите фото "Анджелина Джоли в изумрудном платье".
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 7 лет назад
Макияж подбирают под тип вашей внешности, а не под платье.

Посмотрите на звезд на ковровой дорожке - их макияж всегда подобран под цвет кожи, глаз, волос, а не под платье.

Так что делайте макияж под ваш цветотип (вполне подойдут естественные серо-бежево-коричневые тона).