Xiaomi Redmi 3s - выключается когда захочет

Полинка Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, сегодня у меня настала некая проблема. Разговаривала я по скайпу на телефоне... Вдруг он внезапно выключился. Ладно, включила. Спустя наверное 30 минут тоже самое (выключился). Прошел уже наверное больше часа. Сейчас просто взяла телефон, прошла минута и опять выключился. Не знаю из за чего это может быть... Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34081) 6 лет назад
Для китайского ноунейма это норма
Юрий КравченкоУченик (143) 6 лет назад
это не ноунэйм это блядь XIAOMI
Anton Просветленный (34081) Самсунг, бл**ь, Самсунг это бренд, также крупнейшие производители Сони, Леново - это бренды, а какая-то х*йня типа XIAOMI - это ноунейм
Sergei2852 Профи (757) 6 лет назад
Хм... Скачайте последнюю версию обновления, почистите мусор, который скопился, зажмите телефон на 20-30сек. -перезагрузка глубокая, проверьте на вирусы. Попробуйте эти варианты. В крайнем случае, выполните сброс настроек, иногда получается. Удачи! Тоже 3s имею.