4G Интернет на сим карте билайн поменялся на E, что делать?
Здравствуйте, почти год пользуюсь сим картой билайн, интернет всегда был только 4G, но пол месяца назад вместо него появилась Е и так и не меняется. Заходила в настройки, там в пункте где нужно выбрать сеть выбрано 2G, а поменять никак не могу, просто не нажимается. Есть вторая сим карта билайн, но она с другого региона, там в настройках все нормально, и значок стоит 3G. Что можно сделать?
Билайн не поддерживает lte. Максимальная скорость Н+. В Самаре та же ерунда. Можно включить lte но скачивать видео клип будет не менее получаса. На Н+ за 3 минуты. Периодично приём колеблется без какого либо смысла по показаниям амплитуды, падая на G. Поддержка отвечает, но не помогает.
Запросить у оператора настройки СМС, ММС и Интернет. Установить, перезагрузить телефон.
Обратиться в техподдержку билайна. Телефон службы поддержки абонентов мобильной связи: 0611, 8-800-700-0611