На геймпаде от PS3 Super Slim у меня "залипает" стик

Во время игры, когда я использую правый стик (управление камерой), после того как я его отпущу, камера в игре начинает медленно ехать вправо. Я уже разбирал геймпад, но починить не удалось. Что мне делать?

у меня была такая проблема на slim с оригинальным ds3 sixasis
купил на али геймпад за 400руб вот уже месяц нормально служит

Ну это нормальная ситуация. Самый легкий выход - это купить новый геймпад или мириться с этим.
Можно, конечно, заменить глючный резистор, но для этого нужно какой-никакой навык иметь
"Я уже разбирал геймпад" и что ты хотел там увидеть? Это резистор уже затерся. От постоянного трения двух пластин появляется "мертвая зона". Либо пружина внутри самого стика "расхлябалась" и не может вернуть его до конца в крайнее положение. Любой геймпад рано или поздно встретит подобный синдром. Это вопрос времени.