Ели работодатель говорит по поводу з/п "чуть попозже" дам, может и мне чуть попозже выйти на работу?, а?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
Какая зарплата - такая работа.
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Нет, все отношения регулируются законом.
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 6 лет назад
В договоре прописываются сроки выплат, например со 2-го по 7-ое число каждого месяца зарплата с 15-го по 20-е аванс. получается можно с разбросом в пять дней выдавать деньги каждый раз в пятницу.

Почему так? Потому что Россия, и давать деньги людям среди рабочей недели очень опасно. Забухать могут, особенно простые работяги, и потом вся работа на неделю встанет.