Как правильно читать табы?

Например, вот такого формата:
Какие именно струны тут обозначены? Что значат крестики-нолики над ними, как понимать аккорды "am-dm", что за чёрные линии выделены?

Крестик -эту струну не нажимать
Нолик- открытая сруна но учавствует в аккорде, нажимать
Аккорды надо читать справа налево это свнизу вверх
m это минор
Линии это барэ надо указательным пальцем нажать на линию

Первая линия Слева, с верху вниз - 6 струна (басовая) и т. д. горизонтальные линии -лад (иногда помечаются номером лада). Выучи базовые аккорды и будет тебе счастье.
Крестики означают, что струна не играется. Нолик играется. Черная линия - указательным пальцем пережимается целый лад

Дружище, не страдай хернёй, скачай видеосамоучитель Алёны Кравченко, на всех торрентах есть. Там всё пережёвано.

Линия это баррэ т, е все струны одним пальцем