Передний привод или задний? В чём их плюсы/минусы в отличии друг от друга?

Лошадь запрягают спереди телеги, а не сзади.

плюсы в отсутствии моста как дополняющий вес агрегата.. разбалансировка веса ..мотор давит на колёса что плюс на скользкой дороге.. минусов не вижу...

На заднем хорошо в управляемые заносы входить, на переднем проще из колеи выскакивать. И на переднем зимой на светофоре в горку легче с места трогаться.

мне все нравятся

Тем кто понимает все равно какой. Задний в заносе более управляем. Передний сложнее.