Стоп сигнал на питбайк
Я хотел установить стоп-сигнал на питбайк, и столкнулся с проблей то что как взять плюс с тормозов? Там 3 привода (постоянный минус. постоянный плюс. И так сказать REM и если подать плюс на rem то он горит) я хочу чтоб он горел когда я торможу задним и передним тормозом, но как это сделать? Как взять плюс с торомозов? Подскажите пожалуйста!

Такую же херь хотел замутить совет купи рычажок тормоза переднего с контактом и мути грязь