Можно ли прыгнуть с парашютом с вертолета при крушении? можно ли прыгнуть с парашютом с вертолета при крушении?
С частного вертолета, то есть не большого
Прыгать с парашютом можно только из нормально летящих летательных аппаратов. При крушении сделать это проблематично даже очень опытным.
Не со всякого. При отказе двигателя вертолет часто переворачивается вниз самой тяжелой частью, то есть двигателями. Винт под напором встречного ветра раскручивается и превращается в большую мясорубку.
Повезет тому, у кого вертолет будет падать достаточно быстро. Тогда с него не прыгать надо, а просто открыть парашют, стоя в двери. Парашют, опять-таки, если повезет, раскроется, и вы зависнете, а вертолет продолжит падение без вас.
Перед землёй можно вверх подпрыгнуть и норм будет))) я так делал
Можно, но не во всех случаях.
эй режиссер.. денег на спец эфекты тебе не выделили?