Худею, но вес остановился

Сижу на диете уже 8 дней. Худею с 60 кг при росте 167. Вес уходил быстро, но уже 3 дня стоит на цифре 56,1. По объемам тоже похудела, заметно. Что делать? В чем может быть причина? Хочу сбросить еще 2-3 кг

Добавить аэробные нагрузки.

Организм приспособился за эти дни к диете, вам следует поменять рацион питания, в таком случае очень хорошо помогает шоковое похудение на молоке: в первый день следует выпивать по одному стакану молока каждые два часа; во второй день - по одному стакану каждые полтора часа; третий день предполагает употребление молока по одному стакану каждый час; в оставшиеся четыре дня нужно пить по одному стакану молока каждые полчаса. Только будьте очень осторожны после такого резкого похудения вы можете опять резко начать набирать вес.