Ваз 2105 сильный ток утечки 2.5а от чя все клеммы сняты ток утечки такой же в чем причина

АЛЕКСАНДР БИРЮКОВ Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 6 лет назад
Не понятно, какие "все клеммы" сняты и где, при каких условиях и как, производится замер "утечки".
АЛЕКСАНДР БИРЮКОВЗнаток (251) 6 лет назад
все клеммы где блок предохранителей по очередная выемка предохранителей не помогла замереля тестером в разрыв цепи ваз карбюраторный
Dmitry Groza Мыслитель (7490) "Колхоз" есть? Сигнализация, музыка (сабвуферы, усилители).
Остальные ответы
Павел Зверь Гуру (2846) 6 лет назад
Проще заменить аккумулятор, чем возиться с такой проблемой.
АЛЕКСАНДР БИРЮКОВЗнаток (251) 6 лет назад
причем здесь акб
asdf asdf Просветленный (28517) 6 лет назад
Там схема примитивная, неужели так сложно вычислить потребителя?
АЛЕКСАНДР БИРЮКОВЗнаток (251) 6 лет назад
сложно
уже весь интернет перерыл
ботвун зира Просветленный (34226) 6 лет назад
Прикольно! люди предохранители выдергивают и после цепь смотрят!
АЛЕКСАНДР БИРЮКОВЗнаток (251) 6 лет назад
в обще то я так и сделал не помогло
ботвун зира Просветленный (34226) Может у тебя сам АКБ дает утечку или через минусовую клему! Возможно через генератор!
Виктор Искусственный Интеллект (145237) 6 лет назад
Клеммы сняты с чего? С аккумулятора?
АЛЕКСАНДР БИРЮКОВЗнаток (251) 6 лет назад
разьемы с блока предохранителей
Александр Кулаков Мыслитель (5930) 6 лет назад
ИРН ("шоколадка") должна быть Я 112 Б1 или аналог, но не Я 112 А или В. Клеммы должны быть с обозначениями Б, Д, Ш, С. Если В, В, Ш, С, ток будет проходить через обмотку возбуждения постоянно, схема другая.
АЛЕКСАНДР БИРЮКОВЗнаток (251) 6 лет назад
генератор..
Александр Кулаков Мыслитель (5930) Такой ток утечки может быть только через обмотку возбуждения. Проверьте марку ИРН на генераторе. Если Я 112 Б или аналог, значит, пробита, менять.