Проблема со звуком
Воспроизведение звука
Звуковое устройство отключеноНе исправлено
Включить звуковое устройство
Проверенные потенциальные проблемыЗавершено
Одна или несколько служб звука не запущеныЭлемент отсутствует
Обнаруженные проблемы
Перезапустить службы звукаЗавершено
Для правильного воспроизведения звука необходимо, чтобы работали службы Windows Audio и Windows End Point Builder. По крайней мере одна из этих служб не отвечает.
Выбранное звуковое устройство в настоящий момент отключено в Windows.
Включить звуковое устройствоЗавершено
Включить выбранное звуковое устройство для воспроизведения или записи звука.
Проверенные потенциальные проблемы
Одна или несколько служб звука не запущеныЭлемент
отсутствует
Для правильного воспроизведения звука необходимо, чтобы работали службы Windows Audio и построителя конечных точек Windows Audio. По крайней мере одна из этих служб не запущена.
Сведения об обнаружении
Тип диагностируемого звукового устройства.
Конечная точка: Speakers
Headphones
Headset Earphone
Установленные звуковые устройства
Этот файл содержит сведения, хранящиеся в реестре для всех установленных звуковых устройств.
Имя файла: Registry log.reg
Сведения о коллекции
Имя компьютера: DANIAL-ПК
Версия Windows:10.0
Архитектура: x64
Время: 10 июня 2017 г. 16:54:24
Сведения об издателе
Звук
Устранение неполадок, которые не позволяют воспроизводить и записывать звуки на компьютере.
Версия пакета: 4.0
Издатель: Microsoft Windows
Воспроизведение звука
Поиск и устранение проблем с воспроизведением звука.
Версия пакета: 4.0
Издатель: Microsoft Corporation
Оборудование и устройства
Поиск и устранение проблем с оборудованием и устройствами.
Версия пакета: 3.5
Издатель: Microsoft Windows
Что делать????
контр точку восст