Сколько еды должно быть в холодильнике? У Вас холодильник забит продуктами или полупустой?
Полу пустой...
Помню у Глызина спросили про холодильник... И он ответил, у нас в холодильники столько еды, сколько съедим за день...
И жена Глызина открыла холодильник и сказала, что помидоры и огурцы могут остаться на завтра, больше ничего...
Может поэтому они не толстые...
В холодильнике почти пусто, там только готовая еда. Забит морозильник, пещера Алладина
В моем холодильнике и кладовке достаточно продуктов, чтобы продержаться месяц:))
холодильник пустой, морозилка в основном полная. Не к чему мне много готовой еды
Морозилка всегда полная а на верху так по мелочам . Но всегда есть сто поесть и чем в третий гостей . А вот на даче у нас холодильник всегда битком . Там просто за продуктами далековато надо ездить . Вот и забиваем по случаю .