Здравствуйте. Вопрос насчет телевизора
Здравствуйте. После падения телевизора, от панели откололся небольшой кусочек и, кажется, провалился внутрь. Сам телевизор вроде работает. Можно ли снять заднюю крышку, чтобы достать этот осколок? А если нет, то не расплавится ли он там в дальнейшем, при включении тв? Можно ли вообще его включать? Не будет ли последствий вроде взрыва и т. д.? Телевизор Sony Bravia.ЖК-дисплей (LCD). Спасибо.
Достать можно. если гарантийный срок вышел и приклеить успешно тоже можно
Ничего не расплавится. Не лезь. Начнешь разбирать не имея опята, есть большой шанс, что что-то повредишь.
не мечи икру и не лезь куда не знаешь, работает? и будет дальше работать
Ну взорваться-не взорвётся .Да и кусок не расплавится естественно. Температура плавления пластмассы намного выше рабочей температуры ТВ.
Взрыва? А кто туда взрывчатку-то положит? Террористы?