Как установить отдельное DLC на Steam лицензию Dishonored?

У меня есть лиц. dishonored,но хотел бы установить остальное DLC.(Одно уже есть). Если знаете где и как это сделать, отправте ссылку на скачку или на видосик.

Дополнен

Не покупая.

Я нашел только 2 из 4, по поисковому запросу ,, Где скачать DLC для Dishonored", качал отсюда https://n-torrents.org/load/pc_games/patchi/dishonored_the_knife_of_dunwall_update_3_2_dlc_2012_2013_pc_russkij_124_patch/66-1-0-19753. DLC робят но игра не запускается через стим, тобишь нет достижений.
P.s. знаю что поздно

не гони беса тут, где они есть? если ты их купишь они установятся