На самп сервере в больнице надо сдать речь и устав. Устав я нашёл а вот речь я что-то не понял что за речь?

Дмитрий Косьяненко Знаток (389), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DonoR Lo Мастер (1241) 7 лет назад
СКАЖИ ТИП: БЛЯХА БУДУ ЛЕЧИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД БОМЖ ИЛИ НЕТ, А ЕСЛИ ДАЖЕ БОМЖ ( ИЛИ ДАЖЕ НЕТ) ВСЁ РАВНО БУДУ ЛЕЧИТЬ, НООО ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕДО МНОЙ ЛИШАЙНЫЙ БОМЖ ( ИЛИ ДАЖЕ БЕЗ ЛИШАЯ (ИЛИ ДАЖЕ НЕ БОМЖ)) БЛЯЯЯХА БУДУ ЛЕЧИТЬ
горизонт событий Оракул (81416) 7 лет назад
самп это бред, это всё равно что в гта соло такие же действия выполнять, ну бред полный
любая речь абсолютно это не имеет значения